На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

К чему снится мама

Мама во сне имеет множество толкований, которые зависят от фактических событий и конкретной ситуации. Чтобы правильно истолковать, к чему снится подобный символ, нужно тщательно проанализировать свое сновидение и прочесть толкование в соннике.

Привидевшаяся мать имеет очень разностороннее значение. В одном случае сновидение может символизировать важное событие, которое в скором времени должно произойти. В другом – будет расшифровываться как желание начать все с чистого листа.

При толковании данного образа очень важно различать и отделять пережитые эмоции. Паника и страх во сне далеко не всегда имеют негативное значение.

Видеть маму в обыкновенной обстановке, совершающей привычные действия  – к стабильности в делах и отношениях. Такая картинка может предвещать осуществление желанных планов и целей.

Если родственница приснилась веселой и счастливой, значит скоро наступит благоприятное время для реализации идей. Сонник толкует подобное сновидение как возможность создать семью или воссоединиться с любимым человеком, с которым длительное время сновидец находился в ссоре.

Тем, кому довелось разговаривать с мамой во сне и запомнить ее слова, нужно обратить на это особое внимание. Зачастую в подобных сновидениях скрыта подсказка, которая пригодится для решения важнейших вопросов.

Чтобы разобраться, к чему снится больная мама, следует выяснить тяжесть болезни и определить место, где она сейчас находится. Если родительница лежит в больнице и ее состояние тяжелое, сонник предвещает серьезные проблемы в реальной жизни. Но если же мама находится дома, значит, преодолеть препятствия человеку помогут родные и близкие люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх