На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Известная модель сломала позвоночник в аварии

Страшное ДТП со скутером привело к тяжелым последствиям для украинской модели Татьяны Трибель. Девушка вторую неделю в китайской больнице с переломами ног и позвоночника.

Татьяне Трибель требуется дорогостоящая операция. Девушка не впервые работает в Китае как модель, однако на этот раз почему-то не оформила страховку. В результате медпомощь после ДТП ей оказывали весьма специфическую.

По словам Трибель, чтобы сделать рентген, ее просто таскали, бросали на пол, "словно мешок картошки". Обезболивающие дали только на четвертый день, когда девушка перестала дышать. На переломанную ногу ей не наложили гипс.

По рассказам Татьяны, ей необходимо собрать 7,5 тысячи долларов на операцию. Имплант для позвоночника, благодаря которому она снова сможет ходить, обойдется ей еще в тысячу долларов.

Авария произошла еще 31 октября в городе Сямынь. Молодой человек из модельного агентства уговорил Татьяну покататься на скутере – при том, что девушка никогда не пробовала управлять таким средством передвижения.

"Села, проехала 10 метров, вывернулся руль, врезалась в бордюр, перелетела через руль, сделав колесо в воздухе. Упав на асфальт, поняла сразу, что поломана нога и спина", – приводит ее слова ТСН.  

Как сообщается, Трибель обратилась за помощью в консульство Украины в Шанхае. Несмотря на отсутствие страховки, дипломаты смогли договориться с ее работодателем об оплате медицинских услуг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх