На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Путин ответил анекдотом на вопрос о выборах

Владимир Путин отшутился от вопроса о выборах. Лидер государства рассказал анекдот про олигарха.

"Расскажу вам замечательную историю: один олигарх разорился, не Авен, у него всё в порядке [смеётся], ну бывает такое, и с женой разговаривает. Говорит: "Нам придётся продать "мерседес", купить "Ладу", придётся переехать из особняка на Рублёвке в нашу квартиру в Москве. Ты же меня будешь любить?" Она говорит: "Буду очень любить и очень скучать". Так что я не думаю, что по мне так будут очень скучать", — рассказал Путин.

Это было ответом на реплику ведущего дискуссионного клуба "Валдай" Федора Лукьянова. Он сказал, что не будет спрашивать президента о предстоящих выборах, однако отметил, что многие будут скучать по Путину, если он решит не идти на новый срок.

"Валдайский клуб с трудом себе представляет, как же мы будем заседать без вас, если вы примете другое решение. Это будет очень тяжело, мы привыкли, вы как талисман у нас", – передает life.ru слова Лукьянова. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх