На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Севшая на лицо Клинтон муха затмила президентские дебаты

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон оказалась в неловком положении в ходе теледебатов со своим соперником Дональдом Трампом. Муха долго летала вокруг республиканца, но в итоге села на бывшего госсекретаря.

Когда политика снимали крупным планом, насекомое опустилось на ее левую бровь. Хиллари Клинтон смутил такой поворот событий, и она немного повела бровью, чтобы прогнать муху.

Однако бывшего госсекретаря ждали и другие неловкие моменты, в основном в виде язвительных ответов Дональда Трампа. "Хорошо, что человек с такими моральными качествами не отвечает за правосудие в суде", – заявила Клинтон. "В таком случае Вы бы сидели в тюрьме", – тут же ответил кандидат от Республиканской партии.

The fly will land on Hillary, but refuses to land on Trump #flydecides #debate

— Teri Derkacz (@Teriderk)

Showing my support for Hillary! I can't believe I'm on TV! #FliesForHillary #flygate #debate pic.twitter.com/l3UYP6P4yb

— Hillary's Fly (@FliesForHillary)

Кроме того, Трамп сообщил, что наймет спецпрокурора для расследования "почтового скандала". При исполнении обязанностей госсекретаря в 2009-2013 годах Клинтон использовала личную почту на незащищенном сервере для служебной переписки, подвергая опасности передаваемую через Сеть информацию.

Позже Хиллари заявила, что удалила около 30 тысяч сообщений из своего ящика. ФБР начало расследование, но никаких обвинений кандидату от демократов выдвинуто не было. На теледебатах политик признала свою ошибку.

#Debate fly found dead, FBI believes there are no suspects after assuming jurisdiction, ruling it a suicide. pic.twitter.com/43s2iZtyIs

— Greg West (@GregWest_HALOJM)

Во время трансляции соперники перешли к использованию компромата друг на друга. Клинтон в очередной раз обвинила Трампа в уклонении от уплаты налогов.

"Я хочу повысить налоги для тех, кто зарабатывает больше миллиона долларов год. А еще дополнительный налог на тех, кто получает больше пяти миллионов долларов", – сказала экс-госсекретарь. Миллиардер же напомнил, что в сенате она поддержала идею понизить налоги для обеспеченных людей.

В заключение кандидаты должны были назвать положительные качества друг друга. Трамп назвал свою соперницу бойцом, который всегда идет до конца. А вот Клинтон комплимент дался гораздо тяжелее: она похвалила отцовские качества бизнесмена, но снова отметила, что он не способен быть президентом.

По результатам опроса телеканала CNN, бывший госсекретарь все же выиграла теледебаты. Клинтон признали победителем 57% респондентов, Трампа – лишь 34% граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх