На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Раскроили голову: Кокорин с Мамаевым загремели в новый скандал с избиением

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев успели побуянить еще до нападения на чиновников Минпромторга. Перед инцидентом в "Кофемании" спортсмены "разогрелись", напав на водителя журналистки Первого канала.

Водитель поджидал телеведущую Ольгу Ушакову в автомобиле. Mercedes GLS был припаркован возле гостиницы "Пекин", на углу улиц Большая Садовая и 2-я Брестская. Как рассказал пострадавший, компания из пяти человек хулиганила на проезжей части. Водитель сделал молодым людям замечание, а те вытащили шофера из машины и начали бить.

"Побеседовав" с водителем, хулиганы скрылись. Мужчину доставили в Боткинскую больницу со сломанным носом и черепно-мозговой травмой. Полиция возбудила уголовное дело по статье "Побои", пишет "МК".

По предварительной версии, в избиении шофера участвовала та же компания, что и в драке в "Кофемании" – после инцидента у гостиницы "Пекин" молодые люди, среди которых были Кокорин и Мамаев, отправились на Большую Никитскую улицу. В ближайшее время водителю будут предъявлены для опознания фотографии футболистов.

Как сообщалось ранее, Кокорин и Мамаев пришли позавтракать в кафе компанией из 10-15 человек. Замечание слишком шумно ведущим себя спортсменам сделал постоянный посетитель заведения Денис Пак. В ответ чиновник услышал оскорбление и получил пару тумаков от звездных спортсменов. Кокорин и Мамаев сломали мужчине зуб, поставили несколько синяков. Разнимал драку Сергей Гайсин, которому в процессе тоже досталось.

Пострадавшие оказались сотрудниками Минпромторга. Как сообщили в ведомстве, директор департамента Денис Пак и гендиректор Государственного научного центра "НАМИ" Сергей Гайсин оказана необходимая помощь в медицинских учреждениях Москвы. Чиновники подали заявление в полицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх