На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В Омске пьяный механик угнал и разбил отремонтированную им машину

Житель Омска обратился в полицию с заявлением об угоне. Он рассказал, что его автомобиль Toyota Vista, припаркованный рядом с домом на улице Шебалдина, пропал. В ГАИ правоохранителям рассказали, что разыскиваемая ими машина попала в ДТП на Харьковской улице, передает портал gorod55.ru. Иномарка вылетела на встречную полосу, где столкнулась с другим авто, а водитель с места аварии сбежал.

По подозрению в совершении преступления был задержан работник станции технического обслуживания, где недавно ремонтировалась эта Toyota. Он признался, что заранее украл запасной комплект ключей у клиента, а затем, проходя мимо его двора будучи пьяным, решил взять машину покататься.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Неправомерное завладение авто без цели хищения". Подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх