На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Друзья высмеяли 67-летнего актера "Ширли-мырли" за брак с молодой

У Евгения Герчакова огромная разница в возрасте с женой. Но ему это даже нравится.

Евгений Герчаков, знакомый зрителям по ролям в фильмах "Ширли-мырли", "Мушкетеры 20 лет спустя" и "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…" – знатный донжуан. "У меня было три брака, – рассказал артист-соблазнитель. – Я был женат по десять лет всегда. Хотя сейчас уже 12 лет живем – начал выходить из своей привычной схемы". 

Он признался, что не всегда женитьба случалась по любви. "Первая жена была очень красивой женщиной и моей однокурсницей. Но сказать, что я любил эту женщину, не могу, – сообщил Герчаков. – Вот во вторую я влюбился – она романтичная натура из Калининграда, Маргарита".

"Сейчас женился по любви, супругу зовут Оксаной, – похвастался артист. – Жена у меня не из мира искусства. Кстати, поженились в день моего рождения. Она моложе меня на 27 лет. Когда люди узнали, прикалывались постоянно: "Вот, на молодой женился!" А я в ответ спрашивал: "А вы хотели, чтобы я на пожилой женился?"

Евгений убежден, что женщины нормальному мужчине нужны ночью, а днем они только мешают. "У мужчины должно быть свободное пространство, тем более у артиста. Мы из жизни берем то, что потом воплощаем на сцене. Нельзя допускать, чтобы ты был под гнетом женщины. А они предполагают, что мы должны принадлежать им с утра и до вечера. Ночью – ради бога, а днем дайте пожить!" – цитирует актера газета "Зажигай!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх