На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

К чему снится Новый год

В преддверии Нового года людям часто снятся праздничные гуляния. Dni.Ru разобрались, что это может значить.

Женский сонник дает однозначное толкование. Человек, ставший во сне свидетелем празднования Нового года, может ожидать улучшения благополучия в будущем. Молодежи такой сон предвещает счастливый брак.

Похожая трактовка записана в соннике психолога Миллера. Специалист отмечает, что если человек, увидевший во сне Новый год, не ждет праздника, то в будущем может столкнуться со сложностями в отношениях с близкими.

Не стали выдумывать ничего особенного и составители эзотерического сонника. Они дали классическое описание подобным сновидениям: Новый год – начало очередного цикла и перемен к лучшему.

Сонник XXI века несколько шире трактует данное явление. Например, авторы книги считают, что встреча Нового года во сне в одиночестве – плохой знак. Это может означать застой в делах и блуждание по замкнутому кругу.

Известный эзотерик Цветков в своем соннике предельно четко обозначил позицию по данному вопросу. Эксперт отмечает, что значение этого сновидения зависит от того, как именно человек празднует Новый год во сне и какие чувства при этом испытывает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх