На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Трамп бежит из Сирии под натиском Путина

Еще один мировой лидер решил отобрать победу у России. Президент США заявил, что это он уничтожил террористов в Сирии и теперь готов вывести оттуда свои войска.

Глава Белого дома приказал полностью вывести американские войска из Сирии. Контингент состоит из двух тысяч военнослужащих. При этом Трамп с гордостью объявил о том, что это он разгромил ИГИЛ (террористическая организация, запрещена в России), сообщает РИА Новости.

Эксперты и политики в связи с этим не исключают, что после заявлений Трампа могут последовать провокации. Также наблюдатели говорят, что уход американцев мало повлияет на обстановку в Сирии.

Главную роль там по-прежнему играет Россия, именно ее военные находятся в арабской республике абсолютно законно, по приглашению президента Башара Асада. И именно наши войска сыграли главную роль в разгроме террористов.

Двойное дно: сенатор нашел скрытый смысл в выводе войск #США из Сирииhttps://t.co/Kk4APcXaRi#Косачев #Россия #Сирия #США #Трамп pic.twitter.com/ehAuX7WYsD

— Cобытия дня в России (@smnewsru)

Напомним, что несколько дней назад еще один политик присвоил себе победу над ИГИЛ в Сирии. Президент Турции заявил, что это заслуга его страны. По всей видимости, и Реджеп Тайип Эрдоган, и Дональд Трамп  подзабыли, что год назад о полной победе над "Исламским государством" сообщил российский президент Владимир Путин.

В начале декабря 2017 года президент России Владимир Путин заявил, что "Исламское государство" разгромлено на обоих берегах Евфрата в Сирии. После чего начальник Генштаба Валерий Герасимов сообщил, что арабская республика полностью освобождена от террористов этой группировки, а последние боевики были уничтожены в Дейр-эз-Зоре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх