На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

В Башкирии вышедший из себя учитель избил школьника

Учитель на уроке избил школьника. Одноклассники потерпевшего выложили видео произошедшего в социальные сети.

Региональное управление Следственного комитета России по Башкирии начало проверку инцидента. По информации пресс-службы ведомства, случай произошел в одной из школ Бижбулякского района. "По факту нанесения ударов ученику инициирована доследственная проверка", – сказала ТАСС старший помощник руководителя ведомства Светлана Абрамова.

На кадрах, выложенных в одной из групп, посвященных Башкирии, в социальной сети "Вконтакте", видно, как мужчина, нависнув над ребенком наносит ему удары по голове. По информации следователей, инцидент произошел еще в прошлом году, однако ролик появился в интернете совсем недавно. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх