На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Украина готова "отморозить уши" назло Путину

Инициировав визовый режим с Россией, украинская сторона сама себе выроет яму. Москва же не стремится отгораживаться от Киева, но отреагирует соответствующим образом, если соседи перейдут от слов к делу.

"Введение или отмена виз, как правило, осуществляется на основе взаимности. Еще раз повторяю, здесь ни решения нет, ни какого-то четкого видения, поэтому говорить (об этом) было бы неверно. Но всегда все руководствуются принципом взаимности в этой области. Хотя еще раз повторяю, никаких решений на этот счет не принималось", – заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

На Смоленской площади также уже заявляли, что Москва не стремится отгораживаться от Киева, но отреагирует соответствующим образом в случае введения Украиной виз. 

"Давайте дождемся очередного витка в таких русофобских дискуссиях. Вы знаете, что уже этот вопрос неоднократно пытались поставить на повестку дня, но каждый раз все-таки хватало каких-то остатков трезвости, трезвого суждения, дабы не рассматривать этот вопрос. Посмотрим, что будет на этот раз", – успокоил журналистов Песков в ответ на вопрос о реакции России на возможные недружественные действия Украины. 

Киев действует по принципу "отморожу уши назло бабушке". Введение виз для россиян, по мнению Кремля, ударит по интересам самих украинцев.

Вопрос об установлении визового режима с Россией неоднократно поднимался украинскими законодателями. В 2016 году о необходимости этого с парламентской трибуны заявлял спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий. Тогда его окоротил представитель "Блока Петра Порошенко" Алексей Гончаренко, напомнивший, что в России трудятся тысячи украинцев, которые останутся без средств к существованию в случае введения визового режима. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх