На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Телеканал "Россия 1" подсунул Бузову в пару одинокому Петросяну

Новогодний "Голубой огонек" поручено вести Евгению Петросяну и Ольге Бузовой. Эти слухи всколыхнули соцсети. Фанаты Петросяна обиделись на своего кумира. А эксперты говорят об откровенном издевательстве руководства телеканалов над зрителями.

Пищу для слухов обеспечили фотографии, размещенные в Instagram самим Евгением Вагановичем. На них запечатлен юморист под руку с Ольгой Бузовой в привычном всем антураже новогоднего шоу "Голубой огонек".

В подписи к снимкам Евгений Петросян у отметил: ему, якобы, надоели слухи, которыми обросла его личная жизнь после недавнего развода с Еленой Степаненко. И теперь он "публикует все, как есть".

В детали юморист вдаваться не стал, желая заинтриговать подписчиков. И это ему удалось. Часть аудитории решила, что Петросян с Бузовой – ведущие "Голубого огонька". Другие предложили свою версию – пара исполнит в новогоднем шоу роли  Деда Мороза и Снегурочки, пишет "Комсомольская правда".

Идея режиссеров и сценаристов новогодней телепередачи понравилась далеко не всем. Некоторые заявили, что уже готовы выбросить телевизор. "При всем уважении, Евгений Ваганович, это самое дно, эту фотку я лайкать не буду", – с ужасом воспринял идею тандема один из поклонников Петросяна.

Фанаты Бузовой тоже не в восторге. Некоторые решили, что, раз Бузова в белом платье, то речь идет о свадьбе. "Господи, только не с легендой юмора!", "Жесть", "Круг замкнулся", – переживали подписчики Ольги.

Судя по всему, телевизионные руководители в погоне за хайпом решили подсунуть зрителям на Новый год свинью, считает член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян.

"На "Первом" рэперы будут петь и плясать для аудитории 45+, на "России" Петросян в обнимку с Бузовой будут развлекать наших дедушек и бабушек. Есть полное ощущение, что над телезрителями откровенно издеваются. Просили новых исполнителей из талант-шоу в эфир "Огоньков" – вместо этого будут рэперы и Бузова", – отметил Манукян в интервью Дням.Ру.

Эксперт опасается, что представители старшего поколения, которые будут смотреть "Голубые огоньки", во время выступления Бузовой и рэперов просто не выдержат. И забросают экраны телевизоров салатом оливье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх