На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Хилькевич поразила развратным нарядом официантки

Звезда сериала "Универ" Анна Хилькевич опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram необычный снимок. Актрису запечатлели в сексуальном наряде официантки.

К фотографии Хилькевич сделала интригующую подпись. "А в какие игры играют ваши мужья?" – спросила  подписчиков она.

Пользователи сети принялись возбужденно обсуждать пикантный снимок. "Семья хорошая и игры интересные", – пишет один из комментаторов. "Так, так, так, а какое продолжение?" – сгорает от нетерпения другой. "Мой муж играет только во взрослые игры. Секретарши" – рассказала подписчица.

Отметим, Хилькевич часто радует пользователей социальных сетей необычными снимками. Например, недавно она опубликовала фотографию с празднования Хэллоуина.

"В такие дни крови много не бывает", – написала она. Подписчики были удивлены необычным макияжем артистки: она пришла на вечеринку в образе клоуна-маньяка.

Напомним, что Анна Хилькевич состоит в браке с предпринимателем Артуром Волковым. Пара сыграла свадьбу в августе 2015 года.

Спустя несколько месяцев Хилькевич родила дочь. Девочку назвали Арианна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх