На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Прилетевший в США "мятый" Порошенко стал объектом насмешек

Президент Украины Петр Порошенко прилетел в Нью-Йорк для того, чтобы принять участие в 41-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Однако всеобщее внимание он привлек не этим, а своим внешним видом.

Украинский лидер неоднократно представал перед объективами камер в неаккуратном виде. Мятый костюм, стоптанные ботинки, вещи, подобранные не по размеру, – все это создало Петру Порошенко определенный образ, которому он соответствовал и в этот раз.

Настоящее соревнование в остроумии началось в Сети после того, как украинский дипломат Владимир Ельченко выложил на своей странице в Twitter фотографию встречи президента Украины в аэропорту Нью-Йорка. На ней Петр Порошенко предстал в своем "фирменном" виде. Помятость костюма изящно подчеркивал завернувшийся карман пиджака, а дополнял композицию успевший запылиться красный коврик, который, судя по всему, должен был выполнять роль ковровой дорожки.

Президент України та пані Порошенко прибули до Нью-Йорку на сесію ГА ООН. Візит починається. pic.twitter.com/rvSo7b2TTy

– Volodymyr Yelchenko (@YelchenkoUN)

Многие сетевые остряки в шутку объясняют постоянные проблемы Петра Порошенко с внешним видом глубоким смыслом. Якобы, увидев настолько неухоженного президента, западные инвесторы и политики легче согласятся оказать Украине помощь, в том числе финансовую.

@YelchenkoUN @ukrpravda_news А че оделись как нищеброды, или опять просить что то будут.

– Ворон (@Ewgenius702)

Не ускользнуло от внимания интернет-пользователей и плачевное состояние красной ковровой дорожки.

@YelchenkoUN Где коврик придверный свистнули?

– Лиза Ежевикина (@simply_miu)

Порошенко по прибытии в США, для участия в Генассамблее ООН, бросили под ноги коврик для собак pic.twitter.com/LwDhlk8dOQ

– Элен Ермакова (@ermakovaTT)

Не понравилось придирчивым обитателям Сети и место встречи украинской делегации, и даже приветственный букет.

@YelchenkoUN Чего-то их на каком-то заднем дворе встречают с кустами чертополоха в руках. )))) Конфеты опять что ли приехал продавать?

– МЗС Вcраїни (@FTSPB)

Отметим, это не первый раз, когда внешний вид президента Украины становится объектом насмешек в Сети. Зачастую нешуточные споры разворачиваются вокруг того, что же может лежать в карманах Петра Порошенко, из-за чего они так неаккуратно топорщатся. Диапазон вариантов самый широкий – от чековой книжки до фляжки с чем-нибудь горячительным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх