На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Звезда "Аншлага" лишилась дома

Российский артист Николай Бандурин лишился дома в результате сильного пожара. Видеозапись с места событий он опубликовал на своей странице в Instagram. 

Пожар вспыхнул в особняке артиста в Пушкино 6 декабря, днем. В доме на тот момент находился сам юморист, его супруга Марина и пожилая мать. К счастью, им всем удалось вовремя покинуть здание. В тушении огня приняли участие 23 сотрудника МЧС с привлечением шести единиц спецтехники. Николай Бандурин снял горящий дом на мобильный телефон и разместил ролик в своем Instagram. "Горит мой дом. Все живы. Ура", – написал он.

Подписчики постарались поддержать артиста: "Какой ужас! Николай, держитесь! Мы уверены, что вы все восстановите. Держитесь и не падайте духом!", "Слава Богу, все живы", "Главное, что все целы", "Искренне сочувствую!", "Николай, крепитесь!".

Жена юмориста получила сильные ожоги руки и спины и была госпитализирована. Сам Николай Бандурин получил травмы, но от помощи медиков отказался. Все домашние питомцы погибли в огне. Причиной пожара могло стать короткое замыкание электропроводки, передает Ura.ru

В апреле этого года участник популярной группы "Уматурман" Сергей Кристовский остался без крыши над головой. У артиста сгорел дом в подмосковной деревне Гаврилково. На улице семья Кристовского точно не останется. Ранее в СМИ сообщалось, что у музыканта есть недвижимость в Испании. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх