На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Тайно женившегося Шнурова обвинили в желании отомстить

Скоропалительная женитьба певца заставила некоторых усомниться в искренности его намерений. Телеведущая и блогер Алена Водонаева уверена, что Сергей Шнуров пытается привлечь внимание бывшей. 

После развода с Матильдой, артист не сходит с первых полос таблоидов. Все лето россияне следили, как он меняет женщин. Водонаева уверена, что Сергей Шнуров получает удовольствие, когда пресса смакует подробности его личной жизни.

"Судя по тому, как провел это лето холостой Шнуров, вряд ли он сильно переживал из-за общественного мнения и чрезмерного внимания к его личной жизни. Как по мне, так он кайфовал от того, что ленты забиты новостями о его женщинах. Не стоит еще забывать, что Шнуров не только музыкант, но и хороший продюсер и шоумен. Не исключено, что образ ударившегося после развода во все тяжкие рокера – развитие ситуации по его собственному талантливому сценарию", – сообщила Алена.

Алена уверена, что Сергей демонстрирует бывшей жене Матильде, какого "журавля она упустила". "Мотивацией вполне может служить обида, например измена. Одно точно: если Сергей что-то пытается доказать – Матильда ему не безразлична", – цитирует блогера 7 Дней.ru

Напомним, как писали Dni.Ru, церемония бракосочетания Сергея Шнурова и его молодой избранницы, 26-летней светской львицы из Екатеринбурга Ольги Абрамовой, состоялась во Дворце бракосочетания № 1 на Английской набережной в Санкт-Петербурге. Роспись проходила в обстановке строжайшей секретности. Сергей Шнуров даже не стал слушать торжественные речи работников ЗАГСа и покинул здание спустя пять минут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх