На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Убийцей журналиста Рубцова назвали вора-рецидивиста Людвига

В Москве полицейские задержали предполагаемого убийцу журналиста "Национальной службы новостей" Александра Рубцова. Подозреваемый, который был ранее неоднократно судим, является уроженцем Екатеринбурга.

В Москве полиция задержала 30-летнего уроженца Екатеринбурга Дмитрия Людвига, которого подозревают в убийстве журналиста Александра Рубцова. Известно, что за плечами предполагаемого убийцы – насыщенное криминальное прошлое.

В общей сложности Людвиг был судим четыре раза по статье "Кража". Первое преступление вор-рецидивист совершил еще в несовершеннолетнем возрасте и большую часть жизни провел в тюрьме, сообщает "Московский Комсомолец". На данный момент подозреваемому предъявлено обвинение по статьям "Убийство", "Разбой" и "Похищение у гражданина паспорта или другого важного личного документа". Как сообщил представитель Кунцевского районного суда Москвы, в ближайшее время подозреваемого доставят в суд для избрания меры пресечения.

Тем временем сам Людвиг отрицает факт убийства журналиста, сообщает Life.ru. По словам подозреваемого, он никогда не был знаком с Рубцовым и проник в его квартиру лишь с целью ограбить. "Когда хозяин квартиры дал отпор грабителю, Дмитрий забил до смерти Рубцова", – считает источник в правоохранительных органах. В то же время, по информации Следственного комитета Москвы, незадолго до убийства Рубцов сам отдал подозреваемому ключи от своей квартиры.

Напомним, 3 мая журналист "Национальной службы новостей" Александр Рубцов был обнаружен мертвым в своей квартире. Известно, что мужчину семь раз ударили ножом в спину и избили. Согласно первоначальной версии следствия, убийца был хорошим знакомым журналиста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх