На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Знаменитого актера избили в Москве

Известный российский актер Даниил Страхов был избит неизвестными в Москве. Об этом сообщает один из телеграм-каналов.

Страхов вышел из своей квартиры, чтобы сделать замечание людям, которые курили под окнами его дома. Внезапно между ними возник конфликт, и хулиганы напали на актера и нанесли ему несколько ударов по голове. Злоумышленникам удалось скрыться сразу после драки. Артист обратился с заявлением в полицию, а потом отправился в больницу. Сам Страхов пока никак не комментирует произошедший инцидент, передает телеграм-канал "Мутро против". 

Напомним, что Даниил Страхов учился на актёрском факультете Школы-студии МХАТ, после чего перевелся в Щукинское училище. Наибольшую популярность он приобрел благодаря роли барона Владимира Корфа в сериале "Бедная Настя". Страхов также появлялся в фильмах "Бригада" и "Грозовые ворота".  

В июле этого года актеры сериала "Ольга" Алина Алексеева и Борис Дергачев стали жертвами нападения пьяного мужчины в московском баре. Один из посетителей подошел к отдыхавшим звездам и начал их оскорблять. Затем дебошир вытащил на улицу Дергачева и начал его избивать. Когда Алина попыталась помочь Борису, то мужчина сильно ударил ее по лицу. Позднее потерпевшие и нападавший написали заявления друг на друга в полицию. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх