На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Поздравляю с пополнением!": Лазарев показал своего малыша

Российский поп-певец приобрел нового питомца. Радостной новостью Сергей Лазарев поделился на своей странице в Instagram.

В субботу, 19 января, исполнитель опубликовал несколько снимков своего котенка. На одной из фотографий он держит малыша на руках. В подписи к посту Сергей Лазарев обратился к подписчикам за помощью в выборе подходящего имени питомцу.

"Знакомьтесь! Мой новый питомец. Давайте выбирать имя. У меня 2 варианта: Тигра (помните мультфильм?) или Диего?! Это пацан! Голосуем! Пишите тут или голосуйте в сторис!", – написал он. Сообщение певец сопроводил забавным хештегом #небылопроблемкупилабабапорося.

Подписчики поспешили откликнуться на просьбу звезды. "Вылитый Диего!", "Тигра! Потому как Диего сладковато немного", "Диего однозначно. Ему не хватает стопочки текилы и маленькой гитары", "Тигра, конечно же! И строго и мило одновременно, все как на этой мордашке", "Голосую за Тигру! Много ласковых производных: Тигран, Тигруля, Тиграша и просто Тигр", – писали пользователи. 

Другие поклонники поздравили Сергея Лазарева с появлением нового члена семьи. Известно, что у певца уже есть несколько собак. Одну из них музыкант забрал из приюта весной прошлого года. "Поздравляю, Сереж, с пополнением!", "Наконец-то у тебя появился котик! Какая прелесть!", "Милый котик!", "Какие глаза у Диего!", – отмечали очарованные комментаторы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх