На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Путин накормил престарелую жену Макрона борщом

Президент Франции Эмманюэль Макрон вместе с супругой Брижит прибыл в Санкт-Петербург для участия в XXII Международном экономическом форуме (ПМЭФ). Стало известно, чем потчевал французских гостей российский лидер Владимир Путин.

Встречая у Константиновского дворца Макрона с супругой, Путин подарил первой леди Франции букет цветов. Прогулявшись по террасе с видом на Финский залив, главы государств на двусторонние переговоры.

Диалог проходит в формате официального обеда. Удалось выяснить и меню президентской трапезы, передает "Пятый канал". Путин потчевал Эммануэля и Брижит Макрон блинами с черной икрой, холодным борщом, стейком из осетрины с фенхелем и поил краснодарским вином.

Также меню включает и такие деликатесы как закуски из краба, козий сыр и яблоки в карамели. Одним из вариантов горячего станет оленина с артишоком, передает сайт "Комсомольская правда". На десерт президентам будет предложен шоколадный торт.

Блины с черной икрой и холодный борщ с козьим сыром: Коллеги из РИА сняли меню обеда Путина и Макрона pic.twitter.com/8liWW3dxpe

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175)

Ожидается, что Путин и Макрон помимо экономического сотрудничества обсудят ситуацию вокруг сделки с Ираном, Сирию и Украину. ПМЭФ стартовал 24 мая в конгрессно-выставочном центре "Экспофорум". 

Напомним, Эммануэль Макрон и его 65-летняя супруга пробудут в Санкт-Петербурге с 24 по 25 мая. Центральным событием международного экономического форума станет пленарное заседание. В нем, помимо Путина и Макрона, примут участие премьер-министр Японии Синдзо Абэ и гендиректор Международного валютного фонда Кристин Лагард.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх