На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Покинувшая Россию после скандала Андреева ошарашила странным заявлением

Телеведущая путешествует по Танзании. Екатерина Андреева поделилась с поклонниками необычным видео в Instagram.

Если прочитать только пост ведущей, то его смысл понятен не сразу. "Не верь глазам своим. А чьим верить? Ничьим. Бывают ситуации, в которых и свои глаза подведут. Думали, она упитанная, а она стройняшечка. Все надо проверять. Буквально все", – написала Екатерина.

Далее она отметила, что у леопардов, как и у людей, характеры разные. "Вот эта мадам с юмором, веселый пятнистыш. Не то, что Мистер Улыбка из предыдущего ролика. А фоточки неудачные у всех бывают, это не страшно, главное, чтоб близкие вас в любом виде любили, а до чужаков какое всем нам дело?", – заявила Андреева.

Ведущая выложила очередной забавный репортаж из Африки про хищников. На видео она снимает самку леопарда и с юмором комментирует происходящее. Пользователям соцсети заметки Екатерины из Танзании пришлись по душе.

Напомним, что ранее известная ведущая оказалась в центре скандала. Как писали "Дни.ру", Екатерина Андреева, которая недавно вернулась в кресло ведущей программы "Время", снова пропала из эфира Первого канала, и поползли слухи об ее увольнении. Телеведущую отправили на отдых практически принудительно. Как выяснилось, дело в том, что год подходит к концу, а у Андреевой остались неотгулянные дни отпуска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх