На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Россиянина задержали в Ереване по запросу США

В Ереване по запросу США задержан россиянин Сергей Миронов. Вашингтон подозревает его в торговле оружием. В настоящее время мужчина находится под охраной, его семья уже наняла юристов. Также решается вопрос о его экстрадиции в США.

В аэропорту Еревана по запросу американских властей задержали гражданина России – 30-летнего Сергея Миронова. Мужчина подозревается в торговле оружием и был объявлен в международный розыск. В воскресенье, 28 августа, суд решит вопрос о его экстрадиции в США. 

В момент задержания с Мироновым находилась его супруга. Женщина сообщила в посольство России в Армении о случившимся. Сотрудники дипмиссии выехали к задержанному. 

В настоящее время Миронов находится в Службе национальной безопасности под охраной. Семья россиянина уже наняла ему адвокатов, пишет Life.ru.

"Мой подзащитный ничего об этом (торговле оружием. – Прим. ред.) не знал, он всего лишь программист в минской IT-компании "Генезис". Они занимаются продажей через Интернет арбалетов, охотничьего оружия. А Сергей был представителем этой фирмы в Москве и параллельно системным администратором", – рассказал адвокат задержанного Карен Нерсисян. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх