На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

В первенстве Загитовой усомнились

Фигуристка Наталья Бестемьянова прокомментировала выступление российских спортсменок Елизаветы Туктамышевой и Евгении Медведевой на Гран-при Skate Canada в Лавале. Олимпийская чемпионка в танцах на льду сомневается в том, что Алина Загитова сегодня лидирует в женском одиночном катании. 

Бестемьянова поздравила Туктамышеву с победой на соревнованиях. Однако она считает, что спортсменка выглядела на льду не очень уверенно, и от нее "стоило ожидать большего", передает RT. Она надеется, что Елизавета сможет пробиться в финал Гран-при.

Когда Наталью спросили, является ли Туктамышева вторым номером российской сборной после Алины Загитовой, то она засомневалась в исключительности последней. "На данный момент не столь очевидно, что Загитова – безоговорочный лидер нашей национальной команды в женском одиночном катании. Ведь на последнем первенстве мира она не выглядела столь уверенно", – сказала эксперт.

Она заявила, что лучших фигуристок определит чемпионат России по фигурному катанию, который состоится в декабре этого года. "Тогда и станет понятно, кто и какого места в сборной достоин", – заключила Бестемьянова.

Наталья также отметила выступление Евгении Медведевой, которая заняла третье место на Гран-при по фигурному катанию в Канаде. Спортсменка показала худший результат за последние четыре года своих выступлений. Однако Бестемьянова не согласилась с этим утверждением и выступила в защиту молодой фигуристки. "Третье место Жени говорит лишь о том, что она может на равных соревноваться с сильнейшими фигуристками мира", – сказала Наталья.

Олимпийская чемпионка в танцах на льду напомнила, что Медведева пропустила полгода, потому что восстанавливалась после тяжелых травм. Теперь ей нужно набрать "соревновательного опыта", который она растеряла за это время.

Skate Canada – это международный турнир по фигурному катанию, который проводится при поддержке канадской спортивной федерации. Соревнования проводятся среди фигуристов-одиночников и танцевальных пар.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх