На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

На фоне кемеровской трагедии в Перми умолчали о страшном пожаре в школе

Пожар в пермской гимназии №33 тушили более 30 пожарных. В МЧС сообщили о возгорании на площади 4 кв. метра. Однако в сети появились снимки сгоревшего школьного здания. 

Сигнал о возгорании в здании гимназии №33 по ул. Островского в Перми поступил на пульт пожарной охраны 28 марта в 03:59 по местному времени. На место происшествия оперативно выехали пожарно-спасательные подразделения, сотрудники полиции и скорая помощь.

Как сообщили в МЧС, в общей сложности на пожаре работал 13 единиц спецтехники и 32 пожарных. Ликвидировать возгорание на площади 4 кв. метра удалось через 21 минуту. Пострадавших в результате происшествия нет.

Однако телеграм-канал Mash усомнился в приведенных властями данных. "МЧС и российские чиновники – самый опасный из существующих на Земле симбиозов. Когда произойдет конец Света, эти сущности продолжат его опровергать даже будучи расщепленными на атомы. Итак, встречайте. Ночью 28 марта в 33-й гимназии Перми произошел пожар. После "Зимней Вишни" такое очень тревожит людей", – пишет Mash. В подтверждение канал публикует видео.

"С утра МЧС докладывает, что они потушили пожар площадью 4 кв. метра. К ним спешно присоединяется министр территориальной безопасности Пермского края Андрей Ковтун. Горел диван. Диван... Диван?!".

Предварительная версия ЧП, озвученная МЧС – замыкание проводки. Как сообщают в экстренных службах, сумма ущерба и точная причина пожара устанавливаются. 

Напомним, 25 марта вспыхнул страшный пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово. Погибли 64 человека. Площадь возгорания составила 1,5 тысячи квадратных метров. По факту происшествия возбудили уголовное дело по трем статьям. Пятерых его фигурантов арестовали на два месяца. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх