На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Королеву красоты лишили титула за близость с соперницей

Казусный инцидент произошел на конкурсе "Мисс Земля", который проходит на Филиппинах. Его 26-летнюю участницу, модель из Бейрута (Ливан) Салве Акар лишили титула за фотографию с другой конкурсанткой. 

Девушка по имени Дана Црейк оказалась представительницей Израиля, который не пользуется популярностью в арабских государствах. И ливанских представителей конкурса снимок вызвал резко негативную реакцию.

На фото девушки стоят близко, в обнимку друг с другом. При этом с пальцами модели показывают жест в виде латинской буквы V, означающий мир или победу, передает Daily Mail.

Сама Акар заявила, что не знала, с кем фотографировалась. Однако организаторы конкурса от ливанской стороны ей не поверили, заявив, что на плече Црейк была лента с названием страны, и она не могла ее не увидеть.

На это Салве ответила, что все равно продолжит участие в конкурсе "Мисс Земля", несмотря на отсутствие титула. "Я закончу начатое с вашей поддержкой и любовью или без них цитирует девушку газета The Philippine Star. Она добавила, что Бог знает, что у нее на сердце и не оставит ее.

Miss Lebanon Salwa Akar who participates in the #MissEarth2018 pageant had her title revoked today in Lebanon b/c she "dared" to take this photo w/ Miss Israel.

Miss Israel Daza Zreik is an Israeli-Arab, who proudly represents her country.

Lebanese apartheid must be condemned. pic.twitter.com/eP0t9V557c

— Ofir Gendelman (@ofirgendelman)

Конкурс "Мисс Земля" – один из самых популярных в мире. Он проводится под эгидой ООН. В этом году в соревновании красавиц участвуют 90 девушек из разных стран мира. Россию на Филиппинах представляет уроженка Нижнего Новгорода Дарья Картышова. Финал пройдет в ноябре. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх