На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Лиза Боярская восхитила формами

Российская актриса Елизавета Боярская поделилась с подписчиками в Instagram роскошным фото. Для снимка артистка выбрала откровенный наряд.

Розовое платье с перьями и пайетками подчеркивает шикарную фигуру Боярской. А очень глубокое декольте практически оголяет грудь. "Яркая и жаркая съемка под лучами еще едва теплого солнышка", – подписала фото Елизавета.

Фигура актрисы не оставила равнодушными ее поклонников. Подписчики Боярской закидали артистку восторженными комментариями: "Красотка!", "Талантливая актриса, ну и просто красивая женщина", "Словно жар-птица прилетела", "Обалденная! девушка с подиума, грация, женственность и эффектность".

Лиза Боярская не часто балует своих подписчиков откровенными снимками. Обычно она выбирает для фотосессий достаточно закрытые наряды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх