На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Никому не под силу: Яковлева тщетно спасает покалеченного сына

Cын Елены Яковлевой Денис Шальных выглядит будто существо с другой планеты. Что движет им? Почему молодой парень изуродовал себя и ведет себя так, словно на него навели проклятье? 

"Он как слуга Люцифера. Поэтому и ведет себя таким образом, считает, что ему все дозволено. Многие поражаются количеству татуировок, которыми он буквально изуродовал себя. Да, есть люди, у которых на теле еще больше рисунков, зависимость от них. Но у Дениса все гораздо серьезнее. Его татуировки – это символы чего-то нехорошего, недоброго. Здесь в России он себе не найдет места", – считает потомственная ведунья Саона.

Люди будут всегда показывать на него пальцем, шептать за его спиной, считает гадалка. Карты показывают, что Денису вообще тяжело жить на нашей Земле. Его гнетет наследственная карма и побороть это никак нельзя. К кому бы ни обращалась его мать, каких бы специалистов она не находила и не просила о помощи, ничего не выйдет. Изменить что-либо просто никому не под силу. У сына любимой всеми актрисы такое предназначение: своим видом показывать, что существует нечистая сила.

"Единственное, что может как-то смягчить всю ситуацию, это его переезд, причем не просто в другую страну, а буквально на край света, за океан, – советует Саона. – На новом месте у Дениса даже есть шанс соединиться с другой энергетикой, измениться, перевернуть свое сознание и заняться творчеством – начать рисовать. Такой радикальный шаг может развернуть его жизнь на 180 градусов, он проявит себя в чем-то другом, отличном от того, что делает сейчас. Это неизбежно разлучит его с матерью. К сожалению, только заплатив такую высокую цену, можно начать жить по-другому.  Такова его судьба". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх