На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Возле мертвого Децла нашли кучу шприцев

Появляются новые подробности скоропостижной смерти рэпера Децла. Его смерть была мгновенной, спасти артиста не удалось.

35-летний Децл умер сразу после частного концерта в одном из клубов Ижевска. Отработав, он отправился в курилку, где рухнул на грязный пол от внезапной остановки сердца.

Прибывшие через 20 минут врачи пытались реанимировать артиста уколами адреналина в сердце. Именно этим объясняется наличие множества одноразовых шприцев и медицинских перчаток возле тела. Кто-то из любопытных поспешил сфотографировать покойного и выложить снимки в социальные сети.

Позже сотрудник скорой помощи заявил, что его коллеги знали об отсутствии шансов на спасение музыканта. Уже через пять минут после того, как сердце перестает биться, в коре головного мозга происходят необратимые изменения.

Судя по записи, не было выполнено обеспечение проходимости верхних дыхательных путей, отметил фельдшер. Не видно и подключенного кардиомонитора или дефибриллятора, которые нужны для объективного контроля сердечной деятельности. А уколами в сердце артиста было не спасти, заключил специалист.

Шокированные поклонники надеются, что имя музыканта будет увековечено на улицах столицы. Мосгордума готова поддержать инициативу об установке памятной таблички на доме, где жил рэп-исполнитель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх