На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Семенович в купальнике сравнили с бегемотом

Анна Семенович опубликовала короткое видео, на котором запечатлена в купальнике, плывущая по волнам. Однако комментаторы негативно отреагировали на запись, раскритиковав певицу за внешний вид.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анна Семенович поделилась с поклонниками коротким видео со своего недавнего отпуска, который она провела в Греции. На видео популярная певица запечатлена плавающей в воде при помощи сибоба.

 Многочисленные поклонники с энтузиазмом восприняли новую публикацию сексапильной артистки. В частности, многих интересовал тот самый предмет, благодаря которому Семенович передвигалась по волнам.  

"Осваиваю новый транспорт #юмор #джениферлопез #попаорех #отпуск #люблюилюбима #анясеменович #ПОЗИТИВЩИКИ❤❤❤" – подписала запись Семенович, на которой позирует в черном закрытом купальнике.


Однако нашлись и те, кто даже в воде умудрился разглядеть фигуру певицы. По мнению некоторых пользователей Интернета, Семенович сильно располнела. "Прям как кит в воде , да и попа совсем не орех". Разумеется, от комментаторов не укрылся и внушительный бюст артистки. " Сиськи по пуду, работать не буду! Кто за сиськи потрясет, тот два пуда унесет!)" – иронично прокомментировал видео один из пользователей Сети.


Некоторые комментаторы весьма жестко прошлись по Анне. "Одним словом – пошлость. Толстушка с лицом торгашки! Просто ужасна....", "Мне кажется, в любой деревне таких "красавиц" как грязи и без силикона. На ролике что-то пятой точки не видно, только мощные руки, плечи и бюст", "Нюрка , она и есть нюрка", "жиром тётя заплывает из бурёнки в бегемотика превращается....." – высказались об артистке зрители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх