На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Плачущая Максакова: Я вынуждена просить прощения

После нападения на ее квартиру Мария Максакова высказала предположение, что к смерти ее мужа Дениса Вороненкова может быть не причастен ее экс-возлюбленный Владимир Тюрин. По словам артистки, если это будет доказано, она извинится перед ним.

Мария Максакова стала главной гостьей передачи Андрея Малахова "Прямой эфир". Нет, артистка не появилась в студии, она дала интервью, будучи в Киеве и Мюнхене. Примечательно, что во время разговора с журналистами телеканала "Россия 1" Мария и узнала, что на ее квартиру напали неизвестные. Некие люди сменили замки и потребовали покинуть помещение. Отметим, что на тот момент в апартаментах находились няня и маленький сын Марии Иван.

Вскоре Максакова вместе со съемочной группой из Мюнхена полетела обратно в Киев. Там певица обнаружила следы снятия отпечатков пальцев на дверях и спящего в кровати младшего наследника. К счастью, ни с ним, ни с няней ничего не случилось. После случившегося Максакова сделала выводы. Она высказала уверенность, что к смерти ее мужа Дениса Вороненкова причастен вовсе не Владимир Тюрин, как она считала ранее.

"Мне об этом сложно говорить, потому что это был худший из ударов. Я даже вам скажу, что... Я не знаю, что мне было тяжелее: осознать, что Дениса больше нет, или что к этому может быть причастен володя. Поэтому был год или полтора года ада. Понятно, что я бы очень хотела, чтобы это было не так. Если будет доказано обратное, я буду вынуждена просить у него прощения. Но для этого должно быть что-то доказано", – объяснила со слезами Максакова.

Певица убеждена, что в этой истории есть злодей, который пользуется этой ситуацией. Она подозревает некого Дениса Панаитова. По мнению Максаковой, он в любом случае замешан  в этом деле, но надо еще доказать, что он причастен к убийству Вороненкова. Мария вкратце рассказала, что Панаитова ее муж считал другом. Именно он предложил паре переехать в Киев и остаться жить в его квартире. Однако не бесплатно. Аренда была огромной – восемь тысяч долларов в месяц. И тогда Панаитов предложил обмен на московскую квартиру, которую Максаковой ранее подарил Вороненков. Певица подчеркнула, что столичные апартаменты в разы превышали стоимость киевской квартиры. В итоге, Панаитов переписал на себя московскую жилплощадь стоимостью два миллиона долларов, не выплатив за нее Максаковой ни копейки. Мария подчеркнула, что право собственности перешло к Панаитову 22 марта, а 23 марта Вороненков был убит.

"Денис Панаитов каким-то образом причастен к убийству Дениса Вороненкова. У него прямой мотив и умысел. Я настаиваю, чтобы Денис Панаитов был допрошен по делу об убийстве Дениса Вороненкова!" – заявила Максакова, обращаясь таким образом к Следственному комитету.

В студии ток-шоу появился друг Панаитова, адвокат Вадим Лялин. Он объяснил, что Денис купил ту квартиру в Москва-сити и предложил Марии поменяться квартирами, имея в виду другую квартиру – ту, что находится в центре столицы, на набережной. Лялин высказал мнение. что Максакова инсценировала нападение, чтобы не съезжать и не платить за квартиру.

В ходе передачи выяснилось, что у киевского жилья певицы появился новый хозяин. Который и заявился в квартиру вместе с некими людьми. Кто он, пока неизвестно. Однако Мария Максакова убеждена, что этот человек лишь завершающий этап мошеннической схемы Дениса Панаитова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх