На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Родригез втайне выступил перед турками

Тимур Родригез втайне выступил перед турками. Директор певца Павел Назаров подтвердил наличие концерта, и отметил, что музыка находится вне политики.

Певец и комик Тимур Родригез дал концерт в турецком отеле Rixos Sungate. По информации в СМИ, ранее артист отказался от выступления. Вместе с Родригезом на сцене появились звезды украинской эстрады – Светлана Лобода, группа "Время и стекло" и Monatik.

Ранее сообщалось, что гонорар Родригеза может составить 20 тысяч долларов, пишет Life.ru. При этом выступление артиста не афишировалось, оно также отсутствовало в его графике. Директор певца Павел Назаров подтвердил выступление Родригеза. По его словам, музыка находится вне политики.

"Выступление состоялось, потому что никаких известных отношений, которые бы препятствовали деятельности творческих людей по всему миру, в данном случае между Россией и Турцией, мы не наблюдаем. Музыка вне политики. Музыканты аполитичны. Это наша политика. Среди зрителей были гости из России, Украины, Белоруссии и других стран СНГ. Если пресса пытается извлечь из этого какой-то новостной скандал, то это пустое", – рассказал Назаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх