На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Канадцу прислали ногу с вагиной вместо кроссовок

Заказав, как обычно, кроссовки в интернет-магазине, студент канадского колледжа стал обладателем странной игрушки. Вместо спортивной обуви ему прислали женскую ногу с вагиной.

19-летний Логан Клейтон очень обрадовался посылке. Радость сошла на нет, когда он распечатал пакет. В нем была вагина, вмонтированная в человеческую ступню. На изделии – этикетка с с надписью USA и ценником в 200 долларов.

Поначалу парень боялся доставать из пакета посылку, поскольку думал, что нога там лежит человеческая. Но когда решился все-таки вытащить ее, понял, почему такая высокая цена: секс-игрушка выглядела действительно как настоящая.

Логан не собирается выбрасывать или возвращать обратно ошибочную посылку. Так как он является фанатом спортивной обуви, секс-игрушка теперь красуется на его полке вместе с коллекцией кроссовок.

Больше всего парня удивило то, что с него даже не потребовали дополнительной платы. Ему пришлось добавить лишь 2 доллара за доставку, пишет Life.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх