На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Ублюдки надругались в общественном туалете над малолетней дочерью Кравец

Светская львица и певица сегодня переживает непростые времена. На носу сложный бракоразводный процесс и раздел имущества. Но и с дочкой не все благополучно. 

Дочь Алены Кравец Даниэлла ходит в элитную частную школу. Казалось бы, там должны воспитывать леди и принцесс. Но оказалось, что за большие деньги там растят будущих зэчек и уркаганов!

"Старшеклассницы заперли мою доченьку в туалете и подстригли ее, – плачет Алена. – У нее были длинные, как у русалки, волосы по пояс, и эти мерзавки состригли их. Они держали Даниэллу и издевались. У ребенка страшный стресс от пережитого, она пожаловалась папе, с которым сегодня живет. И у меня сердце кровью обливается".

"Я собираюсь прорваться в эту школу и навести там шороха, как следует, – настроена решительно Алена. – Я, конечно, напишу заявление в полицию на эту восьмикласницу. Здоровая лошадь издевалась над маленьким ребенком!" 

"Мой адвокат считает, что вся эта история – повод для постановки обидчиц моей дочери в комнату несовершеннолетних. Ведь, как я выяснила, старшеклассники издеваются и над другими учениками. Я твердо намерена пресечь это и положить конец дедовщине", – заверила Алена Кравец корреспондента "Дни.Ру".

Непонятно, что двигает малолетними хулиганами  в элитном учебном заведении – то ли большие чины и деньги родителей, рождающие чувство безнаказанности, то ли зависть к семье Кравец, о которой сегодня говорит вся Россия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх