На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Кристина Сысоева о теракте в Ницце: Жаль, что отменили фейерверк

Светская львица, бывшая гражданская жена британского миллиардера Кристина Сысоева заявила, что не пострадала при теракте во Франции. Однако, по словам Сысоевой, это испортило ей отдых.

Страшная трагедия, унесшая жизни десятки людей, объединила граждан по всему миру. Соболезнования в адрес погибших выражают миллионы пользователей социальных сетей через хэштег #PrayForNice. Однако, нашлись и те, кого теракт никак не тронул.

Так, 35-летняя Кристина Сысоева во время случившегося ужинала на яхте. По словам светской львицы, трагедия не позволила ей c друзьями посмотреть праздничный салют. Также женщина призналась, что чувствует себя в безопасности на отдыхе в Сан-Тропе. 


"У меня все хорошо, только жаль, что отменили фейерверки в Сен-Тропе. А так, у нас куча охраны, супер все! Мы отдыхали на яхте, ужинали, и пришел француз и сказал, что случился теракт какой-то, поэтому нужно уезжать, на берег возвращаться, ну, и погода плохая еще. Мы так расстроились, хотели фейерверк посмотреть, но этот ужас случился и все отменили! Меня отлично охраняют, без этого сейчас, конечно, никуда. С моими бриллиантами на улицу не выйдешь. Нужно минимум два телохранителя, чтоб охраняли драгоценности", – цитирует Сысоеву Life.ru. 

Напомним, трагедия произошла поздно вечером 14 июля на Английской набережной в Ницце. Белый грузовик, двигавшийся на скорости около 70 км/ч, протаранил толпу праздновавших День взятия Бастилии. Очевидцы утверждают, что террорист давил людей на протяжении двух километров. Он был ликвидирован. По последним данным, жертвами стали 77 человек, среди них есть одна россиянка. Число пострадавших насчитывает несколько десятков. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх