На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Маленький мальчик удивил реакцией на ласки Порошенко

Во время Международного фестиваля "Книжный арсенал-2018" Петр Порошенко погладил по голове мальчика. Однако маленький украинец не обрадовался ласкам президента.

Фото с мероприятия разместил сайт Strana.ua. Один из кадров развеселил пользователей Сети.

На снимке видно как президент гладит по голове мальчика, но ребенку явно не нравится ласка. Мальчик скривил лицо и стал выглядеть сильно приунывшим.

Порошенко в этот момент общался с посетителями фестиваля и не заметил реакции ребенка. Рядом с президентом находилась его супруга. Женщина сделала вид, что рассматривает книги и не замечает неловкой ситуации.

Фото: tabloid.pravda.com.ua

Отметим, что на мероприятии украинский лидер сказал приветственное слово участникам, и прикупил несколько книг. В частности, президенту приглянулась монография Сергея Литвина "Симон Петлюра в борьбе за независимую Украину" и переиздание антологии "Украинская авангардная поэзия".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх