На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Тарасова отбила убогую квартирку миллионерши Загитовой

Победа на Олимпиаде в Пхенчхане сделала Алину Загитову богатой и знаменитой. Золото и серебро в командном турнире тогда ей принесли 13 миллионов рублей. За победы на двух этапах "Гран-при" и в финале Загитова заработала еще 61 тысячу долларов. Плюс 20 тысяч "зеленых" за выигрыш чемпионата Европы-2018.

Но при столь больших доходах живет Алина Загаитова живет крайне скромно. Японские телевизионщики вскоре после Пхенчхана сняли ее квартиру и ужаснулись. Они назвали жилище убогим. Тренер Татьяна Тарасова поспешила на помощь юной звезде фигурного катания и отбила от нападок ее квадратные метры.

"А что они хотели? – кричит Тарасова. – Алина только за два года до Олимпиады переехала в Москву из Ижевска вместе с бабушкой. У нее обычная семья. Неужели японцы думали, что Загитовой успели построить дворец в Москве?! Если она станет хорошо кататься, все будет нормально с квартирой. Алина на хорошее жилье уже заработала"

Соперница же Алины Загитовой Евгения Медведева за две золотые медали чемпионки мира получила 90 тысяч долларов. Еще 40 тысяч – за два золота на "Европе". Две серебряные медали Олимпиады-2018 с учетом выплат от государства и городских властей – это еще 8 миллионов. За свою недолгую карьеру, как подсчитала "Экспресс-газета", Медведева успела выиграть пять этапов "Гран-при" и два финала серии. А это еще 140 тысяч долларов.

Но в фигурном катании есть неписанное правило – треть от призовых спортсмены обычно отдают тренеру. Поэтому Этери Тутберидзе не зря убивалась, когда Медведева променяла ее на старого тренера-гея Брайана Орсера,

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх