На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Скандал с гадкой выходкой Пугачевой получил неожиданное продолжение

Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин сделал в Instagram сенсационное заявление по поводу инцидента с Примадонной на Рижском вокзале. Он сообщил о том, что Алла Пугачева звонила после громкой истории в руководство РЖД.

Шоумен рассказал, что певица лично позвонила исполняющему обязанности директора железнодорожных вокзалов РЖД Константину Кравцову. Примадонна попросила не увольнять начальника Рижского вокзала.

"Лично я считаю, что Пугачева поступила, по-человечески, правильно", – отметил Андрей Разин. "Конечно, правильно, что позвонила. Какой-нибудь Киркоров даже бы, наверное, и не почесался", – поддержал точку зрения продюсера один из фолловеров.

Ранее шоумен говорил, что дни начальника Рижского вокзала на его посту сочтены. Всему виной инцидент, когда на перроне появился автомобиль с Аллой Пугачевой, который подвез ее к самому вагону.

Как писали "Дни.ру", многие россияне ополчились на Примадонну после этого случая, сочтя ее выходку гадкой: мол, Алла Пугачева совсем зазналась. Многие выразили свое возмущение тем фактом, что певица не могла дойти до вагона "своим ходом". Эта история получила широкую огласку в СМИ.

Отметил, в настоящее время Алла Пугачева с семьей отдыхает в Юрмале. На днях они с Максимом Галкиным посетили выступление шоу-балета "Тодес". К знаменитостям было приковано все внимание публики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх