На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Кикабидзе разнесли за слова о распаде СССР

 Ненависть к советскому прошлому вызвала негодование в Совете Федерации. Артисту напомнили, что не стоит забывать свои корни то, кому он обязан своим успехом. 

Успех грузинского певца, также как и его умственные способности, поставили под сомнение. Сенатор Алексей Пушков заявил, что актер и певец Вахтанг Кикабидзе не добился бы успеха, если бы не СССР. "Кикабидзе стал, кем он есть, только благодаря СССР. Иначе был бы он малоизвестным певцом с окраины Европы. Годы он набрал, мудрости – нет", – написал в Twitter парламентарий.

Такой фразой политик отреагировал на слова народного артиста в интервью Жанне Немцовой, где тот поделился мнением о распаде СССР. Актер рассказал, что по такому случаю накрыл с друзьями стол и сильно напился, хоть и не сразу осознал, что страны больше нет. Кикабидзе также признался, что ненавидит герб Советского Союза. По его словам, тот факт, что главный символ страны состоял из серпа и молота говорит о "хреновой жизни страны". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх