На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Жена устраивает Газманову скандалы

Олег Газманов признался, что жена, Марина Муравьева-Газманова, порой устраивает ему скандалы. Причиной разногласий является маниакальная страсть супруги певца к порядку.

"Маруся обладает маниакальной страстью к чистоте и порядку, – признался певец. – Я же, живя без нее, предпочитал "рыцарский стиль". Чтобы в дом могла без проблем войти моя собака и залезть на диван, чтобы я мог ходить в заношенных штанах с дырками. Марусе же нужно, чтобы все было разложено по полочкам. И не дай бог поцарапать какую-то мебель. Будет скандал. Но я потихоньку смирился с ее претензиями, а она прощает мне некоторые вредные привычки. Поэтому мы и вместе".

Газманов рассказал "Антенне-Телесемь", что за время гастролей успевает сильно соскучиться по второй половинке и по возвращении старается не расставаться с Мариной ни на минуту. Но иногда супругам требуется отдохнуть друг от друга. "Мы довольно часто бываем в разлуке, поскольку я езжу на гастроли, – отметил Олег. – А кратковременное снятие напряжения – игра в большой теннис или занятие другим спортом. Маруся же нашла свой способ отдыха от семьи – увлеклась аргентинским танго".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх