На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Поезд метро сняли с линии ради рожающей собаки

Новая рабочая неделя в Москве началась с чрезвычайного происшествия в метро. В понедельник, 3 октября, на Кольцевой линии прямо в вагоне у бездомной собаки начались роды.

Пассажиры сообщили работникам метро о том, что в вагоне рожает собака. Сотрудники подземки приняли решение освободить состав. Поезд отправили в депо, чтобы дать четвероногой мамаше возможность спокойно ощениться, сообщает Life.ru.

Один из пассажиров снял происходившее на видео. На кадрах заметно, что пассажиры расступились, чтобы не мешать собаке. Родив первого щенка, животное перегрызло пуповину и начало вылизывать его.

По словам представителей метрополитена, состав все еще находится в депо. "Роды продолжаются, родились уже пять щенков", – сказали работники подземки. Они также сообщили, что ищут хозяев для собаки и щенят. Если кто-то хочет взять семейство к себе, звоните по телефону 8 (495) 663-38-11.

Ранее сообщалось, что 3 октября во время движения поезда по Кольцевой линии ощенилась бездомная собака. Как писали Дни.Ру, инцидент произошел около 11:00, когда состав находился в районе станции "Павелецкая".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх