На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Кому выгодна смерть актера Пашинина

"Мне представляется, что СМИ не тему его смерти лоббировали, а накручивали очередной негатив в адрес тех, кто якобы причастен в его смерти", – попытался объяснить доктор исторических наук, политолог Александр Кобринский почему же украинским изданиям так хочется побыстрее убить российского актера.

"По сути украинской стороне было бы выгодно сделать из молодого симпатичного парня мученика – в случае его смерти", – считает политолог.

При этом Кобринский убежден, что украинским изданиям не важно, жив артист или нет, пишет "МК". "Существует огромное количество людей, которые питаются разовой информацией. Сегодня человек увидел, что актера убили: "Вот подлецы!" А то, что актер жив, читатель уже не узнает. А если и узнает, то ему будет уже все равно, потому как психологически мнение сформировалось", – отметил доктор исторических наук.

Кроме того у политолога вызывают вопросы и моральные качества самого Пашинина. "Наши режиссеры, наши продюсеры сделали его известным. А что он делает в благодарность? Он едет убивать его родственников и родных. Зачем его вообще пиарить? Он ведь сам говорит, что он не идейный борец, он от войны кайфует. Это уже врачебная тема", – заявил Кобринский.

Напомним, 8 сентября появилась информация о гибели российского актера Анатолия Пашинина в Донбассе. Об этом сообщил писатель, боец ополчения Донецкой республики Захар Прилепин. Вскоре слухи о смерти актера опровергла мать Анатолия, а пустя несколько часов на связь вышел и сам актер. До этого о смерти артиста на Украине писали 26 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх