На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Немецкая красавица стала "пивной королевой"

Жительница Германии, 22-летняя Лена Хохштрассер стала обладательницей титула "пивной королевы". При подведении итогов конкурса были учтены как результаты зрительского голосования, так и решение жюри.

Церемония награждения "пивной королевы" прошла 19 мая 2017 года в Мюнхене, передает BR24. Студентка Лена Хохштрассер из Верхней Баварии получила 48% голосов зрителей и жюри, тем самым одолев шестерых соперниц, также прошедших в финал конкурса.

Победительница соревнований прошла своего рода обряд посвящения – ее посадили на трон, а на голову ей надели диадему. "Какая девушка не хочет поносить корону на голове?" – заявила счастлива Лена.

Финалистки на протяжении нескольких недель усердно готовились к мероприятию. В рамках конкурса девушки соревновались между собой в том, кто больше знает о пиве: накануне они изучили технологию производства хмельного напитка и запомнили все его сорта.

Отметим, что всего в конкурсе участвовали 126 жительниц Германии из разных регионов страны. Например, занявшая второе место Лина Торес Урбан приехала на мероприятие из Верхней Баварии, а бронзовый призер Йоханна Меркеншлагер – из Средней Франконии.

Напомним, в апреле 2017 года в подмосковной Барвихе на Рублевском шоссе состоялся финал конкурса "Мисс Россия 2017".  Корону получила 21-летняя Полина Попова из Свердловской области. Она будет представлять Россию на международных конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх