На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Киев подняли на смех из-за розыска Шойгу

Заявление украинского генпрокурора Юрия Луценко о розыске Сергея Шойгу вызвало сильный резонанс в Сети. Интернет-пользователи отреагировали на эту новость шутками и демотиваторами.

Пользователи социальных сетей с юмором отреагировали на заявление генпрокурора Украины Юрия Луценко о том, что Сергей Шойгу объявлен в розыск. Они предположили, что киевский чиновник не в себе.

Интернет-пользователи напомнили, что Шойгу является министром обороны, а значит, может взять на свой "допрос" армию. 

Напомним, всего в розыск объявлены 18 человек из российского руководства. Среди них, помимо Шойгу, советник президента России, бывший полномочный представитель президента в Крыму, заместители министра обороны, а также десять генералов "из числа высшего командного состава Вооруженных сил России", сообщал украинский телеканал "112".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх