На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Практикантки паспортного стола высмеяли личные данные россиян

В Санкт-Петербурге практикантки УФМС опубликовали в соцсетях селфи, на которых видны личные данные горожан. Позже девушки оправдались за свой поступок.

В Санкт-Петербурге две практикантки паспортного стола и по совместительству студентки института культуры опубликовали в Instagram селфи с личными данными горожан. 

"Работка в паспортном столе. Люди, вы такие смешные на фотографиях", – говорится в подписи к одному из снимков. Судя по геотегу, девушки проходят практику в УФМС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. 

Примечательно, что они себя виноватыми не считают. "Высмеивать — это когда всем известна фамилия, имя, отчество человека. У нас же не было конкретного адресата. Комментарий к фотографиям и сами фотографии были сделаны исключительно для друзей и не выносились на широкое обозрение, мы адекватные люди и не собирались ничего делать со зла", – цитирует одну из девушек Life.ru.

По ее словам, показанные на снимке документы горожан являются старыми и подлежали утилизации из-за, например, возраста. "Мы их закрывали и отправляли на уничтожение", – рассказала девушка. 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх