На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Собчак изменилась в день рождения детей

Светская львица призналась, что сама от себя подобного не ожидала. Поклонники поздравляют Ксюшу и желают счастья.

Телеведущая Ксения Собчак отметила детский день рождения на теплоходе, шедшем по Москве-реке. Правда, кто из ее друзей гулял на празднике, она не уточнила. Да и куда важнее признание, сделанное Собчак. "На детском ДР, и счастливая!!!" – подписала она портретный снимок на странице в Instagram. При этом публикацию снабдила двумя красноречивыми хэштегами #докатились #жизньполнаудивительныхперемен.

Перемены в настроении и позиции Собчак – разительные! Дело в том, что несколько лет назад разгорелся скандал из-за записи телефонного разговора, где девушка с голосом, похожим на Ксюшин, назвала мешавших ей детей "маленькими гаденышами". Также она была против тихого часа, во время которого запрещено шуметь, так как малыши cпят, – мол, ей "плевать на детей". Позже Ксения извинилась за ту запись.

Теперь же все обсуждают беременность Собчак. А сама она, хотя и принимает поздравления, ничего не комментирует, а только намекает, эпатирует то широким платьем, то меткой фразой. Несколько дней назад на церемонии открытия "Новой волны" в Сочи Собчак в ответ на реплику своего соведущего Сергея Лазарева о покемонах заметила: "Я уже поймала своего "покемона". Вот, никакими платьями уже не скроешь!"

Поклонники радостно комментируют фотографию Ксении: "Будешь ненавидеть детей до тех пор, пока рядом не появится человек, от которого захочешь детей", "Мы тихо за вас радуемся! Вам это новое состояние очень к лицу", "То ли еще будет: праздники СВОИХ детей вообще ни с чем не сравнимые чувства приносят", "Желаю родить здоровенького ребеночка, и все чтобы благополучно прошло".

По неподтвержденным данным, пополнение в семье Собчак и ее супруга Максима Виторгана запланировано на конец октября. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх