На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Теряющий память Шумахер рыдает в инвалидном кресле

Михаэль Шумахер регулярно тренируется в бассейне – но все также не может ходить и говорить. Родственники прославленного пилота рассказали о его состоянии.

Родня Шумахера всячески ограждает его от внимания прессы. Однако в преддверии Гран-при "Формулы-1" в Бельгии они решили рассказать, как чувствует себя чемпион.

Михаэль Шумахер продолжает длительный курс реабилитации. В декабре 2013 года он получил серьезную черепно-мозговую травму, катаясь на горных лыжах. До июня 2014-го он находился в искусственной коме.  

Как рассказывают родственники, сейчас Михаэль сильно страдает, он не может говорить и испытывает сильные проблемы с памятью. "Он не может ходить или находиться в одиночестве", – сообщили они французским  СМИ. 

Близкие Шумахера говорят, что он общается с помощью жестов. Иногда ему, чтобы стимулировать память, включают звук работающего двигателя. "Когда мы сажаем его в инвалидное кресло перед великолепной панорамой гор с видом на озеро, бывает так, что Майкл плачет", – рассказали они журналистам.

Вездесущие папарацци уже не раз пытались проникнуть в жилище, где находится семикратный чемпион мира – но безрезультатно. Информация об истинном состоянии легендарного гонщика тщательно скрывается от СМИ. Сейчас Шумахера перевезли в бывший дом президента испанского "Реала" Флорентино Переса на Мальорке, пишет EG.ru.

#Turkey #Schumacher-Black & White 2010 pic.twitter.com/PO77PFDa9K

— MSport Girl (@AttachMax)

Как сообщалось, супруге гонщика пришлось продать личный самолет Михаэля, а также виллу чемпиона в Мерибеле за 30 миллионов евро, чтобы оплачивать услуги по восстановлению здоровья гонщика. За процессом реабилитации следят 15 специалистов-медиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх