На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Джонни Депп в шоке от русских девушек

Славянские черты лица и тысячелетняя культура нации в глазах русских девушек потрясли Джонни Деппа. Коллеги советуют актеру и музыканту обосноваться в России.

Признаться в своих чувствах к русским красавицам актер смог не сразу. В разговоре с журналистами он долго мялся, краснел и застенчиво улыбался. Но, в конце концов, сказал, что чувствует сильно е притяжение в глазах этих прекрасных и чудесных созданий.

Приехавший вместе с Деппом в Москву гитарист группы Aerosmith Джо Перри с сочувствием наблюдал за страданиями друга. "У тебя явно есть возможность тут осесть, чувак", – ободрил он Деппа после, как актер наконец высказался.

Группа Hollywood Vampires, в составе которой Джонни Депп, Элис Купер и Джо Перри, впервые в России.  Коллектив основан в 2015 году. Уже вечером 28 мая музыканты дадут большой концерт в "Олимпийском".

Пока же троица с удовольствием осматривает достопримечательности. Как передает Рен ТВ, Депп успел посетить Мавзолей Ленина, квартиру Маяковского и несколько музеев. Он постоянно в окружении красивых девушек, и актер просто светится от радости.

Джонни успел попозировать у бюста Иосифа Сталина и ознакомиться с некрополем у Кремлевской стены. В интервью актер признался, что к музыке подходит так же, как и к актерской карьере. "Музыка – самый быстрый путь к эмоциям", – сказал Депп. Выяснилось, что он очень любит русскую музыку. Актер рассказал о своем желании освоить балалайку или даже баян. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх