На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Грубиян Трамп нахамил женщине в ответ на поздравления

Премьер-министр Великобритании позвонила Дональду Трампу для того, чтобы поздравить его с победой республиканцев на промежуточных выборах, а нарвалась на хамство и грубость. Президент США отчитал Терезу Мэй за ее позицию по Ирану.

Подробности телефонного разговора узнали журналисты газеты Washington Post. По их данным, во время полета Трампа в Париж Мэй позвонила на борт президентского самолета, чтобы поздравить президента с результатами на промежуточных выборах.

В ответ Дональд Трамп обрушился на британского премьера с критикой за недостаточные, по его мнению, усилия Лондона по сдерживанию Ирана. Напомним Терезе Мэй о Brexit, он пожаловался на торговые договоры с европейскими странами, которые считает несправедливыми.

Мэй раньше уже приходилось сталкиваться с грубым отношением Трампа, но в этот раз ее советники были потрясены особенно скверным настроением американского лидера. Оказывается, Трамп был не в духе на протяжении всего визита в Париж, пишет американская газета.

#новости Трамп троллит Макрона: Париж проиграл бы обе мировые войны, если бы не США
Подробнее: https://t.co/SAil2Ry6rH pic.twitter.com/6KuKMOKqaQ

— Гуинплен (@leiurusbite)

Под горячую руку попал и президент Франции Эммануэль Макрон: недовольство Трампа вызвали высокие ввозные пошлины, затрудняющие продажу американского вина во Франции. Кроме того, президент США в очередной раз раскритиковал идею Макрона о создании общеевропейской армии, а также упомянул о низких рейтингах французского президента.

Не исключено, что настроение Трампу испортил многотысячный митинг протеста в Париже, участники которого были настроены против визита американского лидера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх