На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Сын Катерины Шпицы стал моделью

Четырехлетний сын Катерины Шпицы Герман стал моделью. Звезда призналась, что обычно отказывалась от совместных фотосессий с ним для журналов, но одно предложение все же приняла.

На фото артистка запечатлена сидящей на корточках рядом с малышом и трогательно прижимающейся к его щеке. В руках у Катерины - плюшевый медведь, еще один игрушечный зверек сидит на ступеньках.

"А мы с сыном побывали моделями, – написала Шпица в микроблоге. – Я очень долго отказывалась сниматься с сыном для журналов, мы не сделали еще ни одной обложки для печатного издания, и я вряд ли на это соглашусь, пока он не будет в состоянии адекватно дать самостоятельное согласие. Instagram для меня имеет какое-то теплое звучание, здесь между мной и вами, подписчиками, совсем небольшая дистанция. Поэтому делиться моментами жизни здесь мне комфортно. Короче, мимо приглашения очень любимой мною компании на фотосессию в ГУМе я решила не проходить. Редкий момент, когда можно побыть с сыном по служебному поводу".

"Брэд Питт растет! А если серьезно, очень трогательное фото", – умилились одни подписчики. "Вы очень красивы, и сын – прелесть, похож на Вас! Счастья Вам и Вашим близким!", "Какой замечательный сынок! Полное Ваше отражение! Больше времени с ним проводите, пусть это будут и фотосессии тоже! Главное – все делать вместе!" – добавили другие.

Как писали Дни.Ру, с отцом Германа, актером и каскадером Константином Адаевым, Катерина рассталась после пяти лет совместной жизни. Брак распался после того, как актрису застукали в объятиях известного режиссера Марюса Вайсберга. Она сразу же призналась общественности, что порвала с мужем. "Не собираюсь ничего объяснять! Просто я больше не замужем! И все!" – заявила звезда сериала "Молодая гвардия".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх