На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Меланья Трамп ошалела от рукопожатия Путина

Пользователи сети активно обсуждают выражение лица жены президента США Дональда Трампа Меланьи после встречи с российским лидером Владимиром Путиным в Хельсинки. 

В ролике, опубликованном The Mirror, видно, как первая леди США, улыбаясь, пожимает Путину руку. Затем она смотрит в камеру, при этом ее мимика резко меняется.

Пользователи Twitter предположили, что Меланья Трамп испытала страх. "Из-за ее взгляда у меня озноб", – признался один из зрителей.

Напомним, встреча глав двух государств прошла в Хельсинки 16 июля. В общей сложности переговоры продлились почти четыре часа. По завершении саммита глава Белого Дома назвал его интересным и напомнил, что у двух стран долгое время не было отношений. Во время итоговой пресс-конференции Трамп заявил, что считает Путина соперником.

OMG I was looking for this all day - they finally just showed it on MSNBC
Watch her face!! pic.twitter.com/nBSEKshhlJ

— SRM_MD❄️❄️ (@srmduke87)

Отметим, что выражение супруги американского президента уже не раз приковывало к себе внимание общественности. Впервые это произошло на инаугурации Дональда Трампа. В январе 2017 года ее фотография с церемонии с грустным выражением лица стала мемом.

Также популярными стали видео, показывающие явное нежелание Меланьи держать мужа за руку. Однако, судя по всему, ни один предыдущий ролик не сравнится с выражением ее лица после рукопожатия российского президента.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене"!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх